Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Коммунальщиков уличили в смешивании сортированного мусора в Москве

Коммунальщиков уличили в смешивании сортированного мусора в Москве

30/08/2021 15:00 / 👁 719 / Источник / Поделиться:
Видео
Жители Москвы запечатлели на видео то, как избавляются от мусора в одном из районов столицы. Работники столичных коммунальных служб попались на смешивании отсортированных отходов в одном грузовике. Москвичи засняли на видео вывоз отсортированного мусора вперемешку с неперерабатываемым. Кадр из видео Москвичи засняли на видео вывоз отсортированного мусора вперемешку с неперерабатываемым. Кадр из видео

Ролик опубликовали в Telegram-канале «Москва сейчас» 26 августа.

На кадрах коммунальщиков уличили за тем, как они один за другим сгружают в кузов машины с надписью «Смешанные отходы» контейнеры, которые предназначены для раздельного сбора мусора. К смешанным отходам относятся остатки пищи, средства личной гигиены, неперерабатываемая упаковка и прочее. В комментариях под постом москвичи начали обсуждать поступок рабочих.

«Все равно это все на заводах потом сортируют»; «Я еще два года назад заметила такое, было очень обидно! Все желание что-то сортировать отбило»; «Мусор сортировать надо на перерабатывающих заводах, домашняя сортировка, как в Европе, — это уже следующий уровень, сначала надо научиться хоть как-то перерабатывать, а потом уже внедрять "новшества"», — прокомментировали видео в Telegram-канале жители столицы.

Последние новости

Популярные новости