Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Минэкологии Московской области: в Егорьевске ликвидирована незаконная свалка

Минэкологии Московской области: в Егорьевске ликвидирована незаконная свалка

05/08/2021 14:26 / 👁 562 / Поделиться:
Администрация городского округа Егорьевск исполнила требования предостережения, которое было направлено в округ из Министерства экологии и природопользования Московской области по поводу организации незаконной свалки. На фото территория в Егорьевске после исполнения требований Минэкологии. На фото территория в Егорьевске после исполнения требований Минэкологии.

Ранее в министерство обратились жители, которые сообщили о многочисленных нарушениях, установленных на территории СНТ «Солнечное», сообщает пресс-служба Министерство экологии и природопользования Московской области.

«В ходе рейдового мероприятия информация от жителей подтвердилась, - сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области – министр экологии и природопользования Андрей Разин. – Установлено, что неизвестные лица вырубили зеленые насаждения, вырыли большой котлован и складировали туда строительные отходы. Поскольку нарушения произошли на землях неразграниченной собственности, мы направили администрации округа предостережение с предложением ликвидировать свалку. На сегодняшний день земли приведены в порядок». 

Ранее сообщалось, что аналогичное нарушение было совершено в городском округе Красноармейск. Об этом в Минэкологии сообщили из Общероссийского народного фронта. После вмешательства министерства незаконная свалка также была ликвидирована. 

Последние новости

Популярные новости