Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Uma2rman спели песню о Волге по-новому в рамках проекта «Вместе мы — польза!»

Uma2rman спели песню о Волге по-новому в рамках проекта «Вместе мы — польза!»

22/06/2021 20:32 / 👁 535 / Поделиться:
Аудио
Группа Uma2rman записала ремейк песни «Течет река Волга» в поддержку кампании «Вместе мы — польза!». В рамках кампании «Вместе мы — польза!» будут очищены три участка на Волге. В рамках кампании «Вместе мы — польза!» будут очищены три участка на Волге.

Таким образом музыканты напомнили не только о ценности реки для России, но и о том, как важно осознать необходимость ответственного потребления, правильно утилизировать отходы и заботиться об экологии. Масштабный экологический проект был запущен в мае брендом J7 и торговой сетью «Пятёрочка» при поддержке МОО «Чистые игры». 

Волга всегда занимала важное место в жизни группы:

«Мы выросли в Нижнем Новгороде, и самые тёплые воспоминания у меня связаны именно с родным городом и его окрестностями, — говорит Владимир Кристовский, лидер Uma2rman. — Мы с родителями, братом и сестрой очень часто бывали на Волге. Именно здесь я поймал свою первую рыбу».  

Песня «Течёт река Волга» была написана в 1962 году композитором Марком Фрадкиным и поэтом Львом Ошаниным. Ее исполняли хоры, группы и ансамбли, популярные советские и российские певцы. Эту песню знают и любят миллионы россиян, она напрямую связана с великой рекой. Именно поэтому Uma2rman выбрали эту композицию для поддержки кампании.  

Послушать песню в исполнении Uma2rman:

Напомним, в рамках кампании «Вместе мы — польза!» будут очищены три участка на Волге, которые выберут россияне с помощью голосования на сайте проекта

Последние новости

Популярные новости