Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > «Жизнь будет долгой»: Малышева рассказала о пользе горчицы для мужского здоровья

«Жизнь будет долгой»: Малышева рассказала о пользе горчицы для мужского здоровья

21/06/2021 14:34 / 👁 498 / Источник / Поделиться:
Телеведущая и врач Елена Малышева назвала горчицу крайне полезным для мужского здоровья продуктом. Телеведущая отметила важность сосудорасширяющего эффекта, пояснив, что «он снижает давление и сохраняет мужчинам жизнь. Телеведущая отметила важность сосудорасширяющего эффекта, пояснив, что «он снижает давление и сохраняет мужчинам жизнь.

Медик в эфире своей программы «Здорово жить!» на Первом канале рассказала, что обычно горчицу любят мужчины с высоким уровнем тестостерона. В ходе передачи стало известно, что растение содержит большое количество изотиоцианатов — органических соединений, которые подавляют рост опухолевых клеток.

«Горчица, содержащая эти вещества, абсолютно точно помогает выделяться окиси азота внутреннему слою наших сосудов, а это всегда приводит к расширению, к вазодилитации», — добавил коллега Малышевой, врач-невролог Дмитрий Шубин.

В свою очередь, телеведущая отметила важность сосудорасширяющего эффекта, пояснив, что «он снижает давление и сохраняет мужчинам жизнь». «То есть не только в постели с ним будет хорошо, но и жизнь будет долгой», — добавила она.

Последние новости

Популярные новости