Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Музыканты со всего мира записали совместный трек с котом, который злобно мяукает

Музыканты со всего мира записали совместный трек с котом, который злобно мяукает

09/06/2021 09:00 / 👁 768 / Источник / Поделиться:
Видео
Хозяин кота на видео водит рукой, а питомец по-кошачьи и очень музыкально на это реагирует. Ролик посмотрели музыканты, которых заинтересовал кошачий «вокал». И это классно получилось! Кадр из видео Кадр из видео

Весной благодаря TikTok мир узнал об очень недовольном коте, который злобно мяукает и будто бы поет. Хозяин кота на видео водит рукой, а питомец по-кошачьи и очень музыкально на это реагирует. Ролик посмотрели более 25 млн раз, среди зрителей были музыканты, которых заинтересовал кошачий «вокал».

Кошачье соло:

Первым аккомпанировать коту решил музыкант из ЮАР. На своем YouTube-канале он выложил совместный трек с одаренным питомцем. На мяуканье он наложил бит и бас (а еще стал бэк-вокалистом для хвостатого певца). Впрочем, в середине трека он перехватил инициативу и спел: «Я — человек, а ты — кот, мы создаем музыку, и это факт. Я ненавижу слышать, как ты кричишь от страха, но не волнуйся, я с тобой».

После этого записать трек с котом захотели и другие музыканты со всего мира. Подыграть коту решила скрипачка Аманда Барбальо из Бразилии, потом Кристов Грон из Чехии добавил партию на укулеле, Аксинья Хоменко из России сыграла на флейте, Рейчел Соломон из США спела, а партию на гитаре и барабанах исполнил Бенджамин Гегель из Германии.

У зрителей совместное творчество кота и людей вызвало не только умиление, но даже слезы и мурашки.

«Котики и музыка объединяют мир», — написала одна из пользовательниц в комментариях.

«Этот кот должен быть генеральным секретарем ООН», — предложил другой комментатор.

Последние новости

Популярные новости