Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 17/05/2021

Обзор законодательства за 17/05/2021

17/05/2021 22:49 / 👁 1010 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 9. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Законопроекты:

Законопроект № 1172610-7 О внесении изменений в Федеральный закон "Об оружии" и Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Документ

Законопроект № 1173188-7 О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "Об исключительной экономической зоне Российской Федерации" и статью 26 Федерального закона "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"
Документ

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30.03.2021 № 216 "О внесении изменений в приказы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 23 сентября 2016 г. № 490 и от 14 июня 2016 г. № 352 по вопросу совершенствования правового регулирования экспертизы проектной документации на проведение работ по региональному геологическому изучению недр, геологическому изучению недр, включая поиски и оценку месторождений полезных ископаемых, разведке месторождений полезных ископаемых"
Документ

Приказ Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 07.12.2020 № 1/13-НПА "Об утверждении форм отчетов организаций в области государственного учета и контроля радиоактивных веществ, радиоактивных отходов и ядерных материалов, не подлежащих учету в системе государственного учета и контроля ядерных материалов, активность которых больше или равна минимально значимой активности и удельная активность которых больше или равна минимально значимой удельной активности, установленной федеральными нормами и правилами в области использования атомной энергии, порядка и сроков их представления"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.02.2021 № 68 "Об утверждении нормативного документа в области охраны окружающей среды "Технологические показатели наилучших доступных технологий производства меди"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 13.05.2021 № 38 "О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 26 мая 2020 года № 39"
Документ

Новые проекты:

О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 29 мая 2020 г. № 585 «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования предоставления государственной услуги по лицензированию деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности»
Документ

Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований для федерального государственного контроля (надзора) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и порядка их выявления
Документ

О внесении изменений в Положение о составе и порядке ведения государственного охотхозяйственного реестра, порядке сбора и хранения содержащейся в нем документированной информации и предоставления ее заинтересованным лицам, утвержденное приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 6 сентября 2010 г. № 345, и в формы государственного охотхозяйственного реестра, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 17 июня 2014 г. № 269
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению. Также благодарим тех, кто смог нас поддержать!

Последние новости

Популярные новости