Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кольцо с керамикой — актуальное универсальное украшение

Кольцо с керамикой — актуальное универсальное украшение

07/04/2021 18:32 / 👁 22499 / Поделиться:
Партнерский материал
Чем привлекательно кольцо с керамикой? Рассказываем об основных преимуществах таких украшений. Преимущества керамических колец: прочность, универсальность, безопасность Преимущества керамических колец: прочность, универсальность, безопасность

Керамика — новое слово в ювелирном искусстве. Всего несколько лет назад такие украшения нельзя было встретить в продаже. Но сейчас подобные изделия не просто распространены, но и очень популярны.

Важные особенности керамики

Чем же привлекает кольцо с керамикой ценителей ювелирных украшений? Секрет кроется в уникальных качествах и свойствах материала. Одним из важных преимуществ керамики выступает гипоаллергенность. Подобные кольца носить могут все желающие, поскольку риск возникновения неприятных реакций при контакте с кожей минимален.

Другое преимущество колец, выполненных с использованием керамики, — долговечность и прочность. Такие изделия не боятся контакта с:

  • влагой;
  • солнцем;
  • бытовой химией;
  • растворами кислот.

Именно поэтому на протяжении длительного времени такие аксессуары сохраняют первоначальный привлекательный внешний вид.

С чем сочетать керамические кольца в образе

С чем же носить кольцо с керамикой? На самом деле это универсальное украшение, которое органично сочетается с самыми разными аксессуарами. К нему можно подобрать изысканные и элегантные золотые украшения. Эффектный и стильный тандем получится с изделиями, выполненными из серебра.

Не менее привлекательно смотрится тонкая цепочка на шею рядом с керамикой. Она может быть дополнена:

  • ладанкой;
  • крестиком;
  • медальоном и т. д.

Гармонично дополнит образ с керамическим кольцом кулон, выполненный из серебра, эмали, натуральных камней, золота или других материалов. Вне зависимости от выбранного варианта такая пара будет смотреться очень органично и изысканно. Тандем привнесет в образ новизну и сделает его индивидуальным.

Привлекательно и элегантно можно скомбинировать кольцо с керамикой с серьгами, выполненными из того же материала. При желании легко создать имитацию комплекта, подобрав изделия в похожем исполнении.

Еще с таким украшением можно носить браслеты мужские и женские на руке. Сочетание получится нетривиальным, стильным, актуальным. Сейчас в тренде подобные изделия. Потому такая ювелирка придаст образу особый шик и свежесть.

Материал предоставлен магазином юверирных изделий «Золотой век»
Где же купить керамическое кольцо? На https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/vstavka:keramika/ вы найдете кольца из керамики на любой вкус. Широкий ассортимент изделий сочетается с привлекательной стоимостью. Популярный ювелирный магазин «Золотой Век» предлагает подобные украшения в самом разном исполнении. В ассортименте бренда представлены очень стильные и актуальные варианты. Потому каждый желающий сможет подобрать для своей коллекции подходящее решение или найдет достойный подарок близкому человеку!

Последние новости

Популярные новости