Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 17/03/2021

Обзор законодательства за 17/03/2021

17/03/2021 22:44 / 👁 591 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 2. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Новые проекты:

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемой при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, эксплуатирующих эксплуатирующих объекты, использующие сжиженные углеводородные газы».
Документ

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемой при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, эксплуатирующих сети газораспределения и газопотребления ".
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению!

Последние новости

Популярные новости