Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 16/03/2021

Обзор законодательства за 16/03/2021

16/03/2021 23:01 / 👁 558 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 3. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 15.03.2021 № 76 "О признании утратившими силу некоторых приказов Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области"
Документ

Новые проекты:

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору "Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), используемой при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, эксплуатирующих автогазозаправочные станции газомоторного топлива"
Документ

Об особенностях представления в 2021 году сведений о цифровых финансовых активах, цифровых правах, утилитарных цифровых правах и цифровой валюте гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению!

Последние новости

Популярные новости