Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Как записаться к врачу во время пандемии коронавируса

Как записаться к врачу во время пандемии коронавируса

12/03/2021 10:12 / 👁 483 / Поделиться:
Партнерский материал
С начала пандемии здравоохранение не только нашей, но и всех стран, столкнулось с ситуацией, когда к докторам сложно попасть на приём. Потому как часть поликлиник прошли перепрофилирование под COVID-19, а другая часть взяла на себя нагрузку двух, или даже нескольких отделений. На сервисе «НаПоправку» можно осуществить запись на приём не только в районную поликлинику. На сервисе «НаПоправку» можно осуществить запись на приём не только в районную поликлинику.

Это обстоятельство внесло свои коррективы в работу государственных сервисов, предлагающих онлайн запись к специалисту — запись к врачу стала сложно выполнимой задачей для пациента. Даже если пользователь хочет попасть на приём в коммерческую клинику, запись в такие организации вообще отсутствует.  Клиенту приходится искать нужного специалиста, обращаясь непосредственно в каждую клинику.

Множественные звонки и изучение информации на сайтах клиник отнимает много времени и сил. Даже обычный поиск в поисковых системах может сильно затянуться. Но для исправления данной проблемы может помочь сервис НаПоправку. С помощью данного сайта есть возможность записаться на приём к врачу во всех клиниках Москвы, включая и коммерческие.

Большой выбор услуг, огромное количество специалистов, представленные на сервисе записи «НаПоправку» позволяет быстро и без особых сложностей записаться на приём. Выбрать врача можно не только по специализации и клинике, но и по его рейтингу, который формируется на сайте на основе отзывов других пациентов. Вы будущем, или, если вы уже воспользовались его услугами, можете поделится своим опытом обращения с другими посетителями.

Более того, на сайте опубликованы отзывы и оценки пациентов на саму клинику. Ведь организация всего процесса, необходимое оборудование и многие другие факторы — это немаловажный момент для успешного проведения процедур и лечения.

В общей сложности, «НаПоправку» позволяет выбрать из более 5000 услуг и специалистов. Например таких как дерматолог, стоматолог, хирург, онколог, а также УЗИ, МРТ, рентген и многое другое. Сделав нужную выборку по услугам, вы можете выбрать наиболее удобное время и день для посещения.

Учитывая, что записаться можно и на платные услуги, приятным бонусом будет возможные скидки до 50%. В любом случае, на сервисе вы всегда можете сравнить цену и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Материал предоставлен сервисом записи к врачу «НаПоправку», где вы можете записаться к специалисту не только в любую клинику Москвы, но и в другие города. Со списком городов, клиник и специалистов можно ознакомится на сайте сервиса napopravku.ru.

Последние новости

Популярные новости