Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 11/03/2021

Обзор законодательства за 11/03/2021

11/03/2021 22:37 / 👁 693 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 5. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.12.2020 № 1139 "Об утверждении методики расчета финансового обеспечения осуществления мероприятий, предусмотренных планом предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, включая возмещение в полном объеме вреда, причиненного окружающей среде, жизни, здоровью и имуществу граждан, имуществу юридических лиц в результате разливов нефти и нефтепродуктов"
Документ

Приказ Агентства лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области от 05.03.2021 № 14-п "Об утверждении порядка проведения мероприятий по контролю (патрулированию) в лесах при осуществлении федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 10.03.2021 № 21 "О внесении изменений в отдельные приказы Министерства природных ресурсов и экологии Омской области"
Документ

Новые проекты:

Проект приказа Минтранса России «Об утверждении Федеральных авиационных правил «Правила допуска к эксплуатации пилотируемых гражданских воздушных судов на основании акта оценки воздушного судна на его соответствие требованиям к летной годности и к охране окружающей среды».
Документ

Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению!

Последние новости

Популярные новости