Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 01/03/2021

Обзор законодательства за 01/03/2021

01/03/2021 21:58 / 👁 617 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 30.11.2020 № 470 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, на иные цели"
Документ

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 24.12.2020 № 787 "Об утверждении порядка подачи заявления об определении вида рыболовства, осуществляемого в расчетном году, лицом, с которым заключен договор о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних морских водах Российской Федерации, в территориальном море Российской Федерации, на континентальном шельфе Российской Федерации, в исключительной экономической зоне Российской Федерации и Каспийском море или договор о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов, предоставленной Российской Федерации в районах действия международных договоров для осуществления промышленного рыболовства и (или) прибрежного рыболовства"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 21.01.2021 № 33 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации в целях приведения их в соответствие с пунктом 12 Правил формирования и предоставления из федерального бюджета единой субвенции бюджетам субъектов Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2013 г. № 275"
Документ

Новые проекты:

О внесении изменений в приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30 июня 2020 г. № 403
Документ

Данный материал оказался полезным? Будем признательны, если окажете любую посильную финансовую поддержку, которая поможет и дальше регулярно выходить и развиваться данному направлению!

Последние новости

Популярные новости