Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведь пришел на выступление к диджею

Медведь пришел на выступление к диджею

09/02/2021 09:00 / 👁 449 / Источник / Поделиться:
Видео
Джоди Флемминг из США работает риелтором и диджеем. В январе он решил устроить онлайн-вечеринку. Этот косолапый любит не только мед, но и техно. Кадр из видео Этот косолапый любит не только мед, но и техно. Кадр из видео

На нее (правда, офлайн) пришел бурый медведь, пишет People.

Флемминг играл техно-сеты, и именно в этот момент ему пришлось столкнуться с поклонником своего творчества — медведем. Дверь в дом Джоди была открыта, но на ней находилась противомоскитная сетка. С ней косолапый фанат Флемминга справиться не смог.

Диджей еще некоторое время играл, а потом заметил, что у него появилась живая публика. Как только Джоди посмотрел в сторону медведя, зверь убежал.

«Я только начал играть, мне казалось, что только-только вошел в первый трек. И тут я начал слышать позади себя странные звуки. Я не знал, что происходит за мной, и продолжал играть. Затем я услышал, как мой сосед трубит в рог. Тогда я понял, что на улице происходит что-то серьезное», — говорит Флемминг.

Мужчина сначала подумал, что сосед таким образом давал понять, что музыка ему мешает, но потом он крикнул диджею: «Там медведь!»

Впрочем, самого Флемминга встреча с медведем тоже не напугала. Как бывший рейнджер он много работал с дикими животными. Кроме этого, в той местности, где он живет, обитает довольно много медведей, и они частенько выходят к людям.

Темы: Видео

Последние новости

Популярные новости