Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Бездомный спас всех животных из горящего приюта

Бездомный спас всех животных из горящего приюта

01/01/2021 15:32 / 👁 886 / Источник / Поделиться:
В Атланте (США) 18 декабря загорелся приют для животных W-Underdogs. Фото: gracia hamlin Фото: gracia hamlin

Всех находящихся внутри зверей: шесть собак и десять кошек — спас бездомный Кит Уокер, пишет CNN.

Киту 53 года, с 13 лет он живет на улице, также у него есть собака — питбуль по кличке Браво. Мужчина знаком с основательницей приюта Грейси Хэмлин. Грейси разрешала Киту оставлять своего пса, питбуля по кличке Браво, в приюте на ночь. Кит 18 декабря шел забрать свою собаку, увидел пожар и стал выводить из здания всех животных, которые там находились.

«Я не буду врать, я очень сильно нервничал. Я правда боялся войти в этот дым. Но Бог распорядился так, что в тот момент я оказался там, чтобы спасти животных. Если вы способны любить собаку, вы можете любить любое существо в этом мире. Моя собака — мой лучший друг, и меня бы здесь не было без него, поэтому я знал, что должен спасти всех этих животных», — говорит Кит.

Приют после пожара непригоден для размещения животных. К счастью, организация собиралась переезжать в другое помещение уже в этом месяце.

«Он [Кит] мой ангел-хранитель. Даже пожарные не хотели трогать животных: они вызвали службу по контролю за животными. А Кит уже был в здании, вытаскивал кошек и собак. Я не знаю, как мне отблагодарить Кита за спасение моих животных. Я все еще в недоумении, потому что я видела, как горел наш приют и какой сильный был огонь», — сказала владелица приюта Грейси Хэмлин.

Последние новости

Популярные новости