Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Как будет выглядеть электромобиль Apple? Дизайнер раздул Magic Mouse до размеров авто

Как будет выглядеть электромобиль Apple? Дизайнер раздул Magic Mouse до размеров авто

28/12/2020 11:25 / 👁 422 / Источник / Поделиться:
В Сети продолжают появляться все новые и новые слухи об электромобиле Apple. По последним данным, выпуск его ожидается в 2024 году, хотя, может быть, и в 2025. Получилось интересно Получилось интересно

В детали проекта посвящены избранные, точной уверенности ни в чем нет, но это не мешает дизайнером фантазировать на тему первого «яблочного» авто. Один из них представил свое виденье возможной новинки, а в качестве объекта для вдохновения выбрал Magic Mouse. В итоге получился стильный футуристический авто с монообъемным кузовом.

Тут нет ни капота, ни выраженного багажника — стеклянная крыша покрывает все части авто и плавно перетекает спереди назад. Силуэт — точь-в-точь Magic Mouse, но только раздутой до размеров обычного авто. На носу и сзади — характерные логотипы, светотехника — сплошь светодиодная, как и принято у современных электромобилей.

Получилось интересно, но насколько это будет похоже на реальный автомобиль Apple? Пока ответа на этот вопрос нет, и появится он, судя по всему, не раньше, чем Apple приступит к ходовым испытаниям своего автомобиля.

Последние новости

Популярные новости