Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Преимущества эко маркировки на термоэтикетках

Преимущества эко маркировки на термоэтикетках

02/12/2020 15:59 / 👁 832 / Поделиться:
Партнерский материал
Преимущества эко маркировки на этикетках, заказанных в типографии onlabel.ru. Продвижение товаров при использовании экологических этикеток и защита природы. Любые размеры и количество рулонных термоэтикеток ЭКО. Иллюстрация: onlabel.ru Иллюстрация: onlabel.ru

Экомаркировка на термоэтикетках

Человек подвергается воздействию вредных веществ постоянно, в т.ч. через токсичные вещи (посуду, одежду, бытовую химию), продукты питания. Чтобы подтвердить экологическую чистоту своих изделий, производители товаров для населения используют эко этикетки. Их клеят на упаковку или саму продукцию. Такая маркировка помогает покупателям в выборе безопасных продуктов. Также она показывает, что утилизация упаковки не вредит экологии, и объясняет возможные способы ее переработки. Эко маркировка товаров, подтвержденная сертификатом, гарантирует их соответствие заявленным характеристикам в сфере безопасности для людей и окружающей среды.

Роль эко этикеток в продвижении товаров и защите природы

Термоэтикетки ЭКО являются инструментом экологического управления, который рассмотрен в комплексе стандартов ИСО 14000. Экологические этикетки содержат данные о товарах, связанные с их эко характеристиками (в отношении 1 и более аспектов). Этикетки содержат специальные знаки и графические изображения, которые обычно расшифровываются в сопроводительных документах, техописании или POS-материалах к изделиям.Если для покупателей эти сведения важны, они обязательно руководствуются ими при выборе конкретных продуктов потребления.

Используя эко этикетки, производитель осознает, что они оказывают больше влияния на клиентов в сфере принятия решений о покупке именно его товаров. Когда такая версия подтверждается на практике, он получает стимул в улучшении эко-характеристик своих изделий. В результате растет спрос на продукты, вещи, повышаются продажи, снижается нагрузка на окружающую среду. Таким образом объясняется прямая связь между защитой экологии, продвижением бренда и использованием экологической этикетки.

Качественные термоэтикетки ЭКО: предложение от компании Onlabe

С 2013 года onlabel.ru изготавливает и реализует средства эко-маркировки, выполненные из белой бездревесной бумаги. Этикетки имеют 4 слоя, печать изображений и информации на них выполняется без применения риббона. Это позволяет клиентам существенно экономить.

Термоэтикетки ЭКО производства Onlabel используются для маркировки товаров, хранение и перевозка которых не предполагает воздействия агрессивных сред (ультрафиолета, влаги). Они прекрасно подходят для изделий краткосрочного хранения в сухом затемненном месте. Клиенты могут приобрести различные рулонные «эко-расходники» в нужном количестве.

Чтобы уточнить условия покупки маркировочной продукции, принтеров, необходимо позвонить в компанию по телефону или оформить электронный бланк заказа прямо на сайте типографии. Каждому клиенту предоставляется детальная консультация и ответы на все интересующие вопросы.

Преимущества Onlabel:

  1. Широкая номенклатура изделий для маркировки.
  2. Розничная и оптовая продажа,выгодные условия для партнеров.
  3. Привлекательные цены и комфорт в обслуживании.

Материал предоставлен компанией «Дельта», предлагающей большим ассотриментом термоэтикеток. Подробности на сайте компании

Последние новости

Популярные новости