Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кот случайно поджёг себе хвост

Кот случайно поджёг себе хвост

02/12/2020 08:30 / 👁 623 / Источник / Поделиться:
Видео
Для многих такое поведение пушистика оказалось близко, ведь он показал единственную эмоцию, оставшуюся для этого года. Кадр из видео Кадр из видео

В Сети набирает популярность видео, которое в любых других бы обстоятельствах вызвало ужас и истерику любого любителя животных, но, к счастью, всё обошлось. Однако ролик стал хорошим напоминанием всем котовладельцам: держите открытый огонь подальше от своих питомцев. Камера наблюдения сняла, как в гостиной играли пёс и пушистый кот, который сидел на столе рядом с зажжённой свечой. И случилось ожидаемое: хвост котика загорелся.

Стоит предупредить сразу: в скором времени огонь потух сам и котик не пострадал, поэтому причин для паники нет. Зато реакция питомцев прославила их обоих на весь Интернет. Кот безразлично смотрел на свой хвост, объятый пламенем, и никак не пытался спастись. Зато пёсик устроил истерику, то порываясь бежать за хозяйкой, то как-то помочь самому. Полное равнодушие кота не на шутку развеселило пользователей Сети, которые решили сделать это новым мемом 2020 года.

Последние новости

Популярные новости