Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тейпирование лица — подтянутая и здоровая кожа без хирургии

Тейпирование лица — подтянутая и здоровая кожа без хирургии

20/11/2020 18:56 / 👁 1033 / Поделиться:
Партнерский материал
На днях было опубликовано исследование о том, что в России поставлен антирекорд за последние 16 лет по загрязнению воздуха. Это не может положительно сказываться на здоровье и на здоровье кожи, в частности. Но что делать, если хочется выглядеть без морщин и быть с красивой здоровой кожей? Тейпирование от возрастных дефектов. Фото bbtape.ru Тейпирование от возрастных дефектов. Фото bbtape.ru

Оказывается, есть, и об этом немного кто слышал, такая процедура как тейпирование лица. На самом деле это достаточно популярная процедура, которая поможет действительно омолодить кожу и при этом без какого-либо хирургического вмешательства.

Данная процедура используется уже более 40 лет и изначально применяли для реабилитации и восстановлении сил спортсменов. В свою очередь, косметологи обнаружили, что накладывание тейпов (о том, что это, ниже в данном материале) образом устраняет гипертонус мышц, который является источником образования морщин. В итоге это превратилось в альтернативу хирургических вмешательств.

Что же такое тейпы?

Это эластичные хлопковые или шёлковые ленты, или пластыри, различных размеров на гипоаллергенной клеевой основе. Они наклеиваются на кожу лица и хорошо держатся на поверхности. Пластыри носят не более 4 часов и после использования снимаются в сухом состоянии, предварительно обработав их специальным спреем, сообщается на сайте https://bbtape.ru/.

При ношении тейпов создаётся эффект подтяжки лица. Более того, данная процедура препятствует застою лимфы и улучшает кровоснабжение. Данная методика ускоряет регенерацию дермы и выводит вредных вещества из кожи.

Стоит ли выбирать тейпы

По сравнению с хирургическими операциями, тейпы имеют огромный плюс в виде отсутствия риска и полностью безвредны. А по сравнению с классическими косметическими средствами, стоят в несколько раз дешевле, чем профессиональные кремы с такими же свойствами.

Ленты могут помочь также, если у вас имеется непереносимость кремов. Но есть и противопоказания. Например, это серьёзные заболевания кожи, почек, сердца и сосудов. А также, если есть аллергия на компоненты тейпов. Но об этом лучше всего уточнить у вашего врача.

Несмотря на то, что выглядеть хорошо хотят все, не стоит ограничиваться только тейпами или косметическими процедурами. Важно также поддерживать хорошую физическую форму и соблюдать здоровый образ жизни. Также, смотря на непростую экологическую обстановку стараться минимизировать воздействие вредной окружающей среды, проводя время больше на открытом воздухе на природе.

Материал предоставлен интернет-магазином BBtape.ru.

Последние новости

Популярные новости