Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сети разгадали поведение кота, который ломится в душевую кабину к хозяйке

В Сети разгадали поведение кота, который ломится в душевую кабину к хозяйке

10/11/2020 08:30 / 👁 578 / Источник / Поделиться:
Видео
Пользовательница Reddit c ником seezajess520 опубликовала видео со своим котом по кличке Дасти. Питомец, увидев, что его хозяйка моется в душевой кабине, начинает яростно ломиться внутрь. Девушка пытается успокоить животное, говорит, что с ней все в порядке. Однако кота это не останавливает: он продолжает царапать стекло душевой кабины. Питомец не боится за свою владелицу. Кадр из видео Питомец не боится за свою владелицу. Кадр из видео

«Думаю, он считает, что я в опасности каждый раз, когда я в душе», — подписала видео девушка.

Владелица объяснила в комментариях, что Дасти ненавидит воду, он ее боится и, как только она открывает дверь душевой, отходит на несколько шагов назад, чтобы вода на него не попала.

Некоторые пользователи приняли точку зрения девушки и умилились, насколько самозабвенно Дасти пытается вызволить хозяйку из опасной ситуации. Однако нашелся один пользователь, который объяснил поведение кота по-другому.

По его словам, при виде силуэтов за запотевшим стеклом у кота включается охотничий инстинкт. Размытые фигуры животное воспринимает так же, как добычу, например птицу, которую увидел за окном.

Последние новости

Популярные новости