Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 03/11/2020

Обзор законодательства за 03/11/2020

03/11/2020 22:54 / 👁 677 / Поделиться:
Экологическое законодательства за прошедший день. Обзор документов из официальных источников. Опубликовано ссылок: 4. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Опубликованные документы:

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 25.09.2020 № 730 "О внесении изменений в виды и состав биотехнических мероприятий, а также порядок их проведения в целях сохранения охотничьих ресурсов, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 декабря 2010 г. № 560"
Документ

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Калужской области от 06.10.2020 № 1168-20 "Об утверждении административного регламента министерства природных ресурсов и экологии Калужской области по предоставлению государственной услуги по государственному учету объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, подлежащих региональному государственному экологическому надзору"
Документ

Новые проекты:

Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в части совершенствования порядка выдачи охотничьего билета»
Документ

Об утверждении сроков промежуточного хранения радиоактивных отходов и объемов таких отходов для организаций, эксплуатирующих особо радиационно опасные и ядерно опасные производства и объекты
Документ

Последние новости

Популярные новости