Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Обзор законодательства за 05/06/2019

Обзор законодательства за 05/06/2019

05/06/2019 23:00 / 👁 1219 / Поделиться:
Экологическое законодательства за день. Обзор документов из официальных источников, сегодня опубликованы 1 материал со справкой и 2 проекта. Обзор документов за текущий день Обзор документов за текущий день

Документы со справками:

Утверждён план реализации Стратегии экологической безопасности России до 2025 года
Распоряжение от 29 мая 2019 года №1124-р. В соответствии с приоритетными направлениями, которые определены Стратегией экологической безопасности России на период до 2025 года, утверждён план конкретных действий, установлены сроки их реализации, определены ответственные исполнители.
Документ

Новые проекты:

Проект ведомственного акта «Об утверждении формы заявления о заключении Федеральным агентством по рыболовству договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, для осуществления промышленного рыболовства в отношении водных биологических ресурсов внутренних морских вод Российской Федерации, территориального моря Российской Федерации, исключительной экономической зоны Российской Федерации, континентального шельфа Российской Федерации, Азовского и Каспийского морей, районов действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, а также в отношении катадромных и трансграничных видов рыб»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Подробнее о проекте

Проект Федерального закона «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «О ветеринарии» и Федеральный закон «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности» в части особенностей вывоза товаров, подлежащих ветеринарному контролю (надзору), в государства, не являющиеся членами Евразийского экономического союза»
Оценка регулирующего воздействия
Подробнее о проекте

Последние новости

Популярные новости