Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новости законодательства за 13/02/2018

Новости законодательства за 13/02/2018

13/02/2018 23:00 / 👁 1443 / Поделиться:
Обзор экологического законодательства за сутки. Обзор опубликованных документов из официальных источников. Обзор документов Обзор документов

Документы со справками:

О распределении в 2018 году квот добычи водных биологических ресурсов для промышленного и прибрежного рыболовства
Постановления от 29 января 2018 года №79, от 30 января 2018 года №88, от 8 февраля 2018 года №131. Установлен порядок распределения и закрепления долей квот добычи водных биоресурсов во внутренних водных объектах, во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, Каспийском море, в районе действия международных договоров в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов для лиц, у которых срок действия договоров о закреплении долей квот добычи водных биологических ресурсов истекает до 31 декабря 2018 года.
Документ

Проекты:

Проект ведомственного акта «О внесении изменений в Порядок установления на местности границ рыбоохранных зон, утвержденный приказом Росрыболовства от 15 декабря 2008 г. № 410»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Проект

Проект ведомственного акта «Приказ Минприроды России «Об утверждении порядка и способов подачи заявления о проведении аукциона на право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, для заготовки древесины или договора купли-продажи лесных насаждений, заключаемого в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации, требований к формату указанного заявления в случае подачи в электронной форме»
Оценка регулирующего воздействия
Проект

Проект Указа Президента Российской Федерации «О создании «Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага»
Независимая антикоррупционная экспертиза
Проект

Последние новости

Популярные новости