Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новости законодательства за 24/01/2018

Новости законодательства за 24/01/2018

24/01/2018 23:00 / 👁 1563 / Поделиться:
Обзор экологического законодательства за сутки. Обзор опубликованных документов из официальных источников. Обзор документов Обзор документов

Проекты:

Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Оценка регулирующего воздействия
Проект

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в приложение № 5 к федеральной целевой программе "Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012 - 2020 годы"»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Проект

Проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон "Об экологической экспертизе", в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и в Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Оценка регулирующего воздействия
Проект

Проект ведомственного акта «О внесении изменения в Правила расчета и взимания платы за пользование рыбоводными участками, утвержденные приказом Минсельхоза России от 2 февраля 2015 г. № 30»
Оценка регулирующего воздействия
Проект

Последние новости

Популярные новости