Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фото дня - бой медвежат-боксеров на Камчатке

Фото дня - бой медвежат-боксеров на Камчатке

25/01/2018 21:20 / 👁 1346 / Источник / Поделиться:
Итальянский фотограф Алессандро Бормида запечатлел бой двух медвежат-боксеров, устроивших сражение, пока их мать ловила рыбу в Курильском озере на Камчатке. Встреча с медведями на Камчатке — совсем не редкость. Встреча с медведями на Камчатке — совсем не редкость.

Хотя бой проходил без боксерских перчаток, братья-медвежата приняли позы, поразительно похожие на те, в которые встают профессиональные боксеры.

Встав на задние лапы, разгневанные косолапые сжали «кулаки» и продемонстрировали отличную способность уклоняться от ударов.

Однако через несколько минут боя один медвежонок все же нокаутировал другого. После того как один из братьев упал на землю, другой сжалился над ним заключил его в свои медвежьи объятия, пишет Daily Mail.

«Когда взрослые медведи ловят рыбу, молодые ждут на песчаных пляжах у озера и предпочитают играть. Бой — это не просто игра, так они готовятся к будущим битвам. Медвежата были полны энергии для своего юного возраста, потому что у них много еды в этой местности. На этих снимках есть элементы нежности, но есть и следы жесткой жизни, которая ждет медвежат», — рассказал Бормида.

Последние новости

Популярные новости