Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Все экскурсии Юга России

Пресс-релиз: Все экскурсии Юга России

17/01/2018 16:05 / 👁 1570 / Поделиться:
Любителям активного отдыха зачастую приходится тратить очень много лишнего времени и сил на планирование и подготовку. Информация о возможностях времяпровождения в выбранной местности зачастую разрозненная и устаревшая, посредники перепродают услуги с накрутками, приходится много всего разузнавать, сверять и уточнять… На сервисе можно найти много недорогих и уникальных услуг. Например, прогулка на парусной яхте в Сочи. На сервисе можно найти много недорогих и уникальных услуг. Например, прогулка на парусной яхте в Сочи.

Весна и лето не за горами и проблему поиска решило появление сервиса xcourse.me, позволяющего бронировать экскурсии в Крыму и Краснодарском крае удобно и просто. Указаны цены и подробные описания всех мероприятий – портал не добавляет никаких наценок, а иногда стоимость экскурсии может быть даже ниже, чем на месте.

Просто введите даты своего путешествия и выберите категорию развлечений, которые вас интересуют. Туры на квадроциклах или яхтенные прогулки? Детские экскурсии? Джиппинг, конные маршруты, дайвинг, рыбалка? Экстремальные развлечения или обзорные экскурсии по самым ярким достопримечательностям? Выбор действительно огромен, а вся информация актуальна и подробна. Благодаря порталу Экскурс можно в считанные секунды отыскать подходящее именно для вас решение – индивидуальную прогулку с гидом или большой групповой тур, выезд на пикник или катание на снегоходах, познавательную экскурсию или организованное путешествие в определенный парк приключений либо по самым живописным местам. Можно выбрать и просто аренду яхты, катера, забронировать полет на паратрайке и многое другое.

В каталоге экскурсий представлен роскошный ассортимент мероприятий, из которых вы сможете легко отфильтровать только подходящие – по категории, продолжительности, типу организатора (частный гид либо турфирма), наличию четкого расписания и так далее.  Путешествуйте без скуки: планируйте насыщенное времяпровождение заранее, без хлопот и переплат. При необходимости можно напрямую связаться с организатором, а также выяснить его рейтинг: портал работает только с надежными поставщиками услуг!

Пресс-релиз подготовлен сайтом xcourse.me — сообщество туристов, которым не всё равно.

Последние новости

Популярные новости