Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новости законодательства за 16/01/2018

Новости законодательства за 16/01/2018

16/01/2018 23:00 / 👁 1829 / Поделиться:
Обзор экологического законодательства за сутки. Обзор опубликованных документов из официальных источников. Обзор документов Обзор документов

Проекты:

Проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
Существующая редакция статьи 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях не учитывает аспекты нового регулирования в области обращения с твердыми коммунальными отходами и устанавливает общий состав административного правонарушения по несоблюдению экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления и единые размеры штрафов вне зависимости от значимости административного правонарушения.
Проект

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2015 г. № 390 «О порядке передачи управляющей компании, осуществляющей функции по управлению территорией опережающего социально-экономического развития, на праве собственности или аренды находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков, зданий, строений и сооружений, расположенных на территории опережающего социально-экономического развития, и порядке распоряжения такими земельными участками, зданиями, строениями и сооружениями, а также объектами инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития»»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Проект

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Проект

Последние новости

Популярные новости