Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Новости законодательства за 10/01/2018

Новости законодательства за 10/01/2018

10/01/2018 23:00 / 👁 2201 / Поделиться:
Обзор экологического законодательства за сутки. Обзор опубликованных документов из официальных источников. Обзор документов Обзор документов

Документы со справками:

Об особенностях исчисления платы за негативное воздействие наброшенное при сжигании попутного нефтяного газа в Арктической зоне
Постановление от 28 декабря 2017 года №1676. Установленные дополнительные коэффициенты к ставкам платы за выбросы в атмосферный воздух загрязняющие вещества, образующиеся при сжигании на факельных установках или рассеивании попутного нефтяного газа на новых морских месторождениях углеводородного сырья, в полностью Баренцева, Карского, Печорского, Чукотского, Восточно-Сибирского, Белого морей и моря Лаптевых, степень выработанности которых по состоянию на 1 января 2017 года составляет более 0,01. Принятое решение будет стимулировать освоение месторождений углеводородного сырья в арктических морях, разработка и внедрение технологий, позволяющих утилизировать попутный нефтяной газ в условиях Арктики.
Документ

Об утилизации товаров и упаковки после утраты
Распоряжения от 28 декабря 2017 года №2970-р, №2971-р. Утвержден перечень готовых товаров, включая упаковку, подлежащих утилизации после утраты имидж свойств, и нормативы утилизации отходов на 2018-2020 годы. Цель решения - снизить нагрузку на окружающую среду, в том числе и за счет инвестиций в различные отрасли промышленности.
Документ

Проекты:

Проект ведомственного акта «Об утверждении форм заявок на закрепление долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Проект

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменения в Правила регулирования тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами»
Раскрытие информации о подготовке проектов нормативных правовых актов
Проект

Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения»
Оценка регулирующего воздействия
Проект

Проект ведомственного акта «Приказ МЧС России "О внесении изменений в приказ МЧС России "Об утверждении формы и порядка регистрации деклараций пожарной безопасности"»
Оценка регулирующего воздействия
Проект

Последние новости

Популярные новости