Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > С Новым 2018 годом! Годом Желтой Земляной Собаки!

С Новым 2018 годом! Годом Желтой Земляной Собаки!

31/12/2017 18:07 / 👁 2207 / Поделиться:
2018 год не является високосным, он пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Это миролюбивое животное, поэтому астрологи уверяют, что никаких природных катаклизмов и техногенных катастроф, к счастью, не предвидится. Это миролюбивое животное, поэтому астрологи уверяют, что никаких природных катаклизмов и техногенных катастроф, к счастью, не предвидится. Это миролюбивое животное, поэтому астрологи уверяют, что никаких природных катаклизмов и техногенных катастроф, к счастью, не предвидится.

ECOportal от всей души поздравляет своих читателей, друзей и коллег с Новым 2018 годом!

В канун этого самого любимого для всех нас праздника желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи и любви! Пусть Новый Год наполнит Вашу жизнь множеством незабываемых встреч и ярких впечатлений, и каждый день радует приятными свершениями и маленькими сюрпризами. Пусть в Новом году исполнятся все Ваши самые заветные желания и мечты! Желаем Вам и нам только хороших новостей в наступающем году!

В новом году запланированы большие обновления на сайте. Главное, что сайт будет работать на любых устройствах, в том числе и на телефонах. Также будут открыты новые разделы, над которыми ведётся работа уже некоторое время. Обо всех нововведениях мы будем информировать на нашем сайте и в рассылках.

И в конце пару слов о том что нас ждёт в новом году.

Главные события 2018 года

  • 2018 — год 5 затмений. Лунные затмения ожидаются 31 января и 27 июля, а солнечные – 15 февраля, 13 июля и 11 августа.
  • В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу, а в в городе Пхенчхан, Южная Корея, Зимние Олимпийские игры.
  • 2018 — год выборов Президента России.
  • 63-й Международный песенный конкурс Евровидение в 2018 году пройдет в столице Португалии – Лиссабоне.

Что ожидает Россию в 2018 году?

Жителей Российской Федерации в 2018 году также ожидает масса интересных событий.

  • 15 марта 2018 года начнется выдача гражданам РФ электронных паспортов, изготовленных из пластика.
  • 1 июля 2018 года, в первый день самого жаркого летнего месяца, на территории РФ будет отключено аналоговое телевидение.
  • В конце 2018 года, 18 декабря, планируется открытие автомобильного движения по мосту через Керченский пролив.
  • Празднование 100 лет с окончания Первой мировой войны. Именно в ноябре 1918 года закончился один из наиболее масштабных вооруженных конфликтов ХХ столетия, из которого победителем вышла Россия совместно с Францией и Англией.

 

Последние новости

Популярные новости