Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рай для рыболовов

Рай для рыболовов

07/02/2010 19:51 / 👁 648 / Поделиться:
Астрахань - это замечательный край, который по праву славится своей прекрасной рекой Волгой и ее притоками, несравненной дельтой и чудесной природой. Здесь уникальная флора и фауна, реки полны рыбы, а леса животных. Это гостеприимная жемчужина Нижнего Поволжья. Рыбалка в Астраханской области заслуживает отдельного разговора. О ней слагают легенды. Это и неудивительно, так как ей нет равных. Всякий заядлый рыбак хотябы раз побывавший тут мечтает вернуться в эти края вновь и вновь. В Ахтубе имеется огромное разнообразие видов рыб. Здесь водится рыба, которую не встретишь даже в Волге. В Ахтубе водятся щуки, сазаны, окуни, сомы, лещи, судаки и множество других рыб. Рыбалка в Астраханской области заслуживает отдельного разговора. О ней слагают легенды. Это и неудивительно, так как ей нет равных. Всякий заядлый рыбак хотябы раз побывавший тут мечтает вернуться в эти края вновь и вновь. В Ахтубе имеется огромное разнообразие видов рыб. Здесь водится рыба, которую не встретишь даже в Волге. В Ахтубе водятся щуки, сазаны, окуни, сомы, лещи, судаки и множество других рыб.

Ахтуба является одним из наиболее крупных притоков Волги в Астраханской области. Ее географическое расположение уникально. Красоту местной природы не возможно описать словами. Это просто идеальное место для отдыха. Отсутствие здесь судоходства, мягкий климат, многообразие видов птиц и рыб делают отдых на Ахтубе прекрасным и незабываемым. В непосредственной близости от реки находится лес. Чудесный чистый воздух и нетронутая девственная природа заслуженно завоевали любовь множества поклонников отдыха на Ахтубе. Здесь можно чудесно отдохнуть и оздоровиться всей семьей, поохотиться или порыбачить. Также можно полноценно отдохнуть с партнерами по бизнесу или с сотрудниками. Природа здесь удивительна и неповторима, вы сможете слиться с ней и почувствовать себя ее частью.

Рыбалка в Астраханской области заслуживает отдельного разговора. О ней слагают легенды. Это и неудивительно, так как ей нет равных. Всякий заядлый рыбак хотябы раз побывавший тут мечтает вернуться в эти края вновь и вновь. В Ахтубе имеется огромное разнообразие видов рыб. Здесь водится рыба, которую не встретишь даже в Волге. В Ахтубе водятся щуки, сазаны, окуни, сомы, лещи, судаки и множество других рыб.

Турбазы Астраханской области всегда рады своим клиентам. Здесь вам предложат обширную программу для активного отдыха - рыбалку, охоту, подводную охоту и множество лесных и водных экскурсий. Вы сможете найти здесь отличные условия проживания в подходящей для вас ценовой категории - от коттеджей с номерами класса "Люкс" до более дешевых домиков "эконом" - класса. В любом случае вы чудесно проведете время на уютных и комфортабельных турбазах Астраханского края. Здесь вам предложат отличный сервис, все необходимое снаряжение для активного отдыха, включая отлично оснащенные катера и лодки и рыбацкие принадлежности, а также предоставят опытного сопровождающего, который поделится с вами секретами рыбной ловли и покажет отличные рыбные места.

Источник: travel.astrakhan.ws

Последние новости

Популярные новости