Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экограффити украсили три здания в Москве

Экограффити украсили три здания в Москве

12/10/2017 16:36 / 👁 1304 / Источник / Поделиться:
На трех зданиях в Москве появились гарффити на экологическую тематику. Рисунки нанесли на жилые дома на Новослободской улице и в Казарменном переулке. Третий экорисунок появился на трансформаторной будке на Болотной набережной. Все картины посвящены Году экологии в России. Главная задача уличных картин — привлечь внимание столичной молодежи к вопросам экологии, привить ей любовь и бережное отношение к природе нашей страны Главная задача уличных картин — привлечь внимание столичной молодежи к вопросам экологии, привить ей любовь и бережное отношение к природе нашей страны

 Об этом сообщили на портале мэра и правительства столицы. «Главная задача уличных картин — привлечь внимание столичной молодежи к вопросам экологии, привить ей любовь и бережное отношение к природе нашей страны», — сказал глава Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.

Общая площадь трех граффити составила 400 квадратных метров. Они нарисованы при помощи влагостойкой и безопасной краски.

Последние новости

Популярные новости