Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологический взвод ВВО на острове Врангеля собрал 310 тонн металлолома

Экологический взвод ВВО на острове Врангеля собрал 310 тонн металлолома

02/09/2017 11:50 / 👁 1445 / Поделиться:
Военнослужащие экологического взвода ВВО собрали, подготовили к отправке с острова Врангеля на материк 310 тонн металлолома.Для более эффективной работы подразделения, при улучшении погодных условий с аэродрома Анадырь на остров Врангеля будет отправлен вертолет с двумя прессами и оборудованием для резки металла на борту. Пресс-служба Восточного военного округа Пресс-служба Восточного военного округа

Военнослужащие экологического взвода ВВО собрали, подготовили к отправке с острова Врангеля на материк 310 тонн металлолома.

Для более эффективной работы подразделения, при улучшении погодных условий с аэродрома Анадырь на остров Врангеля будет отправлен вертолет с двумя прессами и оборудованием для резки металла на борту.

Для проведения работ военнослужащими применяются прессы, генераторы, бензорезы, бортовые автомашины «Урал», самосвал «Камаз», автомобильный кран КС-45722, 60 двадцатифунтовых контейнеров.

На сегодняшний день работы по сбору и подготовке к вывозу металлолома с острова продолжаются, до октября будет собрано около 600 тонн порожних бочек от ГСМ.

Мероприятия по дальнейшей очистке территории острова спланированы до 2020 года.

Источник

Последние новости

Популярные новости