Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Подмосковье запустили трансляцию происходящего на балашихинском полигоне

В Подмосковье запустили трансляцию происходящего на балашихинском полигоне

01/07/2017 21:43 / 👁 1431 / Источник www.interfax.ru / Поделиться:
На сайте Минэкологии Московской области стала доступной онлайн-трансляция с видеокамер, установленных на мусорном полигоне "Кучино" в Балашихе, сообщает пресс-служба ведомства."В настоящее время трансляция ведется с пяти камер, установленных на подъезде к полигону и контрольно-пропускном пункте. Кадр из трансляции. Кадр из трансляции.

На сайте Минэкологии Московской области стала доступной онлайн-трансляция с видеокамер, установленных на мусорном полигоне "Кучино" в Балашихе, сообщает пресс-служба ведомства.

"В настоящее время трансляция ведется с пяти камер, установленных на подъезде к полигону и контрольно-пропускном пункте. В ближайшее время будут установлены дополнительные камеры, которые позволят фиксировать то, что происходит непосредственно на свалке", - говорится в сообщении.

Посмотреть трансляцию в реальном времени можно по адресу: http://video.mosreg.ru/tbo_balashiha/.

Онлайн-трансляция организована в рамках мероприятий "дорожной карты" по снижению негативного воздействия полигона, разработанной Минэкологии Подмосковья, добавили в пресс-службе.

22 июня президент РФ Владимир Путин поставил задачу в течение месяца закрыть мусорную свалку, на которую ему пожаловались жители Балашихи в ходе прошедшей 15 июня "Прямой линии".

Губернатор Московской области Андрей Воробьев со своей стороны поручил закрыть мусорный полигон 23 июня. В этот день рано утром в присутствии министра экологии Московской области, главы Балашихи и представителей прессы состоялось официальное закрытие полигона.

Последние новости

Популярные новости