Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Корма Роял Канин для собак

Пресс-релиз: Корма Роял Канин для собак

29/06/2017 18:58 / 👁 1501 / Поделиться:
Чтобы обеспечить питомцам долгую и счастливую жизнь, а себе – радость общения с животным без сложностей и проблем, хозяева собак должны заботиться об их питании. Организм собак существенно отличается от человеческого – столь же велика разница и в пищевых потребностях. Так что кормление «со стола» однозначно является ошибочным решением. Иллюстрация zooural.ru Иллюстрация zooural.ru

Отдельно готовить для животных свежую сбалансированную пищу, учитывая все особенности правильного рациона – весьма непросто и хлопотно.

Благо, производители современных качественных кормов разработали полноценные программы питания, содержащие все нужные вещества. Так, бренд Royal Canin предлагает широкую линейку кормов для собак – с учетом разницы в возрасте, породе, массе тела, активности и общем состоянии. Среди продукции этого бренда можно выбрать подходящий корм для повседневного кормления здоровых животных и для диетического лечебного питания, помогающего справляться с различными проблемами со здоровьем.

Разновидности кормов RC

Корма этой марки давно пользуются заслуженной популярностью среди заводчиков, ветеринаров и просто заботливых хозяев собак различных пород. Пищевые ингредиенты в них подобраны оптимальным образом. Знаменитый французский производитель Royal Canin разработал отдельные полнорационные корма, максимально удовлетворяющие потребности различных категорий собак. В частности, существуют рационы для:

  • щенков различных пород (от чихуахуа и такс до пуделей, ретриверов, гигантских пород и так далее) старше 2 месяцев;
  • взрослых собак;
  • беременных и кормящих самок.

Поскольку собаки могут очень сильно различаться по размерам – очевидно, для здоровой жизни им нужно разное питание. Соответственно, сухие и консервированные корма Роял Канин премиум-класса делятся на продукцию для мелких пород собак, средних и крупных.

Особые лечебные корма позволяют обеспечить соответствующую диету собакам, имеющим какие-либо заболевания, в том числе хронические. Лечебный рацион следует применять лишь по назначению ветеринара, не всегда можно использовать его долговременно. Существуют специализированные корма РК для питомцев с проблемной кожей, особой привередливостью к еде, склонностью к ожирению, чувствительным пищеварением и так далее.

Грамотный учет возрастных и прочих особенностей каждого животного и анатомической специфики различных пород позволяет создавать действительно качественные и оптимальным образом сбалансированные корма.

Материал предоставлен сайтом zooural.ru

Последние новости

Популярные новости