Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тысячи многоножек заполонили китайскую деревню. ВИДЕО

Тысячи многоножек заполонили китайскую деревню. ВИДЕО

26/05/2017 13:18 / 👁 1316 / Поделиться:
Несколько дней подряд дождь поливал деревню в районе Гуаннань в юго-западной китайской провинции Юньнань. Когда дождь закончился, начались многоножки.Жители деревни утверждают, что этих животных убить невозможно: бессильны яды, огонь, кипящая вода. Многоножки сворачиваются в тугие кольца и так выживают. Кадр из видео. Кадр из видео.

Несколько дней подряд дождь поливал деревню в районе Гуаннань в юго-западной китайской провинции Юньнань. Когда дождь закончился, начались многоножки.

Жители деревни утверждают, что этих животных убить невозможно: бессильны яды, огонь, кипящая вода. Многоножки сворачиваются в тугие кольца и так выживают.

Гигантские членистоногие (до 10 см в длину) стали появляться на улицах, когда потоки дождевой воды начали постепенно убывать, передает Mirror.

Местные жители никогда не видели многоножек и назвали их «длинными клопами». Теперь после такого «пышного» знакомства людям приходится убирать животных с улиц вручную. Это опасно, потому что от укусов многоножек у многих появляется зуд и аллергия.

Местное правительство пообещало направить специальные службы в деревню, чтобы помочь истребить огнеупорных монстров.

Источник

Последние новости

Популярные новости