Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Николай Дроздов дал старт телемарафону в честь Года экологии

Николай Дроздов дал старт телемарафону в честь Года экологии

04/04/2017 17:27 / 👁 1420 / Источник ТАСС / Поделиться:
Телеведущий и ученый Николай Дроздов дал старт телемарафону в честь Года экологии, участники проекта будут делиться лучшими экопрактиками."Сегодня, 4 апреля 2017 года, в этом замечательном информационном центре ТАСС мы даем старт телемарафону Года экологии под названием "Российский опыт достижения экологического равновесия, эффективные практики, стратегии и перспективы". Николай Дроздов © Вячеслав Прокофьев/ТАСС Николай Дроздов © Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Телеведущий и ученый Николай Дроздов дал старт телемарафону в честь Года экологии, участники проекта будут делиться лучшими экопрактиками.

"Сегодня, 4 апреля 2017 года, в этом замечательном информационном центре ТАСС мы даем старт телемарафону Года экологии под названием "Российский опыт достижения экологического равновесия, эффективные практики, стратегии и перспективы". Участники телемарафона из разных регионов страны обсудят российский опыт защиты природы и современные практики экологической ответственности. Проанализируют опыт внедрения экологических технологий и программ по охране окружающей среды в современных российских компаниях", - сказал Дроздов во время пресс-конференции в ТАСС.

По его словам, цель телемарафона - выявлять и ежемесячно подводить итоги лучших практик и стратегий в области охраны окружающей среды. В частности, будут представлены законодательные инициативы, направленные на улучшение жизни населения, региональные проекты.

"Телемарафоны позволят привлечь внимание к лучшим практикам, будут содействовать выявлению и популяризации лучших бизнес-кейсов", - сказал Дроздов.

Последние новости

Популярные новости