Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Лучшие растения в Петербурге от Россельхозпитомника

Пресс-релиз: Лучшие растения в Петербурге от Россельхозпитомника

31/01/2017 16:39 / 👁 1609 / Поделиться:
Желающие оформить всевозможными декоративными растениями частное подворье, территорию любого предприятия или публичного заведения могут заручиться профессиональной помощью сотрудников Россельхозпитомника. Это крупнейший питомник растений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - более 20 гектар площади. Фото питомника Фото питомника

Желающие оформить всевозможными декоративными растениями частное подворье, территорию любого предприятия или публичного заведения могут заручиться профессиональной помощью сотрудников Россельхозпитомника. Это крупнейший питомник растений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - более 20 гектар площади. Предлагает к продаже множество видов хвойных и лиственных кустарников и деревьев, в том числе редких и экзотических, а также бонсаи и лианы.

В онлайн-каталоге питомника можно изучить ассортимент декоративных растений или отыскать подходящий вид благодаря форме подбора. Можно задать назначение растения (для альпийской горки, в подарок, для изгородей/бордюров и так далее), сезон его максимальной декоративности, высоту и диаметр кроны взрослого дерева. Качественные крупномеры от Россельхозпитомника продаются с доставкой по Петербургу и области, также оказывается полный комплекс услуг по ландшафтному дизайну.

Помощь в подборе и посадке деревьев и кустарников

Россельхозпитомник занимается не только выращиванием и продажей деревьев. Специалисты питомника оказывают всестороннюю поддержку покупателям: от консультаций по всем вопросам до выполнения всевозможных работ по посадке растений и уходу за ними. Если нужного вам посадочного материала в каталоге не окажется – возможен заказ растений из лучших европейских питомников.

Сотрудники компании располагают спецтехникой для доставки и посадки крупномеров, а также выполнения других ландшафтных работ. Вы можете пригласить компетентных и знающих мастеров для создания на вашем участке естественного, красивого и ухоженного пейзажа. Продажа крупномеров с доставкой и помощь с их беспроблемной посадкой позволяет обзавестись взрослым садом или парком за считанные недели. Это чудесная возможность для эффективного преображения территории и создания собственного почти сказочного царства.

Опытные специалисты питомника помогут с оптимальным подбором сортов растений (как привычных, так и редких), подробно проконсультируют по вопросам их размещения на участке, технологиям посадки и ухода, объяснят тонкости обрезки, внесения удобрений, зимовки, грамотной профилактики заболеваний и борьбы с насекомыми. Вы получите ответы на любые вопросы по растениям и обеспечению их долгой жизни и неизменной красоты.

Россельхозпитомник предлагает всевозможные живые растения, а также все необходимое для ландшафтных и посадочных работ – в розницу и оптом. В каталоге компании – множество видов кустарников и деревьев хвойных и лиственных пород, бонсаи, крупномеры, лианы, растения для создания живых изгородей, рододендроны, розы и так далее.

Среди услуг компании – консультации специалистов с выездом на участок, все виды работ по пересадке и посадке растений и уходу за ними, в том числе зимой, поставки новогодних деревьев, комплексные работы по ландшафтному дизайну. А также – оформление растениями витрин, выставок, презентаций и других мероприятий. Доступны также аренда спецтехники (оборудование для ландшафтных работ, пересадки и корчевания деревьев) и сервис по постоянному уходу за зелеными насаждениями.

Пресс-релиз предоставлен компанией Россельхозпитомник. Питомник расположен рядом с Санкт-Петербургом, недалеко от выезда с КАД на Ропшинское шоссе. Телефон: (812) 385-50-50, сайт: rosselhozpitomnik.ru.

Последние новости

Популярные новости