Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фотограф встретил улыбчивых павианов - любителей позировать

Фотограф встретил улыбчивых павианов - любителей позировать

07/12/2016 16:41 / 👁 969 / Поделиться:
В индонезийском Национальном парке Тангкоко в Сулавеси живут очень дружелюбные павианы, которые так привыкли к туристам, что даже улыбаются им при встрече.Хохлатые павианы регулярно знакомятся с туристами, гуляющими по парку. Одним из них оказался фотограф Ануп Шах, прибывший из Чиппенхэма (графство Уилтшир, Великобритания). © Solent News & Photo Agency © Solent News & Photo Agency

В индонезийском Национальном парке Тангкоко в Сулавеси живут очень дружелюбные павианы, которые так привыкли к туристам, что даже улыбаются им при встрече.

Хохлатые павианы регулярно знакомятся с туристами, гуляющими по парку. Одним из них оказался фотограф Ануп Шах, прибывший из Чиппенхэма (графство Уилтшир, Великобритания). Несмотря на то что он знал о возможности «близкого контакта» с павианами, улыбок никак не ожидал, передает Mirror.

«Они были очень любознательны и смело приближались на расстояние вытянутой руки. Мы гостили в парке четыре недели, за это время павианы начали признавать нас и общаться», — рассказал Шах. Он фотографирует животных в дикой природе почти 20 лет и получившимся снимкам с улыбающимися мартышками был несказанно рад.

Источник

Последние новости

Популярные новости