Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Кадры с коровами, спасшимися при землетрясении в Новой Зеландии, облетели мир

Кадры с коровами, спасшимися при землетрясении в Новой Зеландии, облетели мир

15/11/2016 18:10 / 👁 988 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
Три коровы оказались заперты на вершине образовавшейся горы в Новой Зеландии в результате разрушительного землетрясения, которое привело к человеческим жертвам в минувший понедельник. Об этом передает Newshub.Трем коровам, в числе которых маленький теленок, удалось спастись на небольшом островке пастбища, которое было разрушено в результате опозня. Выживших коров заметили с пролетавшего вертолета. Newshub Newshub

Три коровы оказались заперты на вершине образовавшейся горы в Новой Зеландии в результате разрушительного землетрясения, которое привело к человеческим жертвам в минувший понедельник. Об этом передает Newshub.

Трем коровам, в числе которых маленький теленок, удалось спастись на небольшом островке пастбища, которое было разрушено в результате опозня. Выживших коров заметили с пролетавшего вертолета. «Очевидно, эти коровы сползли на этом участке суши и оказались запертыми на высоте 6 метров над землей», — рассказал оператор Крис Джонс.

Инцидент произошел близ города Каикоура на Южном острове. По словам хозяина животных, коров при помощи местных жителей и грузовика удалось в итоге освободить из плена.

Последние новости

Популярные новости