Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Преимущества вступления в СРО энергоаудиторов

Пресс-релиз: Преимущества вступления в СРО энергоаудиторов

21/09/2016 10:55 / 👁 981 / Поделиться:
Энергоаудит – это комплекс обследований, направленных на проверку энергоэффективности, качества выполняемых работ, соответствия их законодательным нормам и регламентам. По закону РФ подобной деятельностью могут заниматься только члены СРО (саморегулируемых организаций). Одной из таких организаций является СРО «Ассоциация «Союз «Энергоэффективность». Саморегулируемая организация регулярно организует обучающие курсы. Фото energoauditsro19.ru. Саморегулируемая организация регулярно организует обучающие курсы. Фото energoauditsro19.ru.

Ее основная сфера деятельности – содействие энергоаудиторскому бизнесу.

Структура организации

Данная СРО начала свою деятельность еще в 2009 году. Однако как саморегулируемая организация она стала известна только к осени 2010. Вступить в СРО энергоаудиторов можно на http://www.energoauditsro19.ru и стать одной из многочисленных компаний, входящих в ее состав (на данный момент она включает 169 участников). Перед вступлением деятельность компании-участницы проверяется специальной комиссией на соответствие всем требованиям и нормам по законодательству РФ.

Профессиональный рост СРО позволяет проводить экспертизу не только в энергетической отрасли, но и в сферах электро-, водо- и теплоснабжения. Организация проводит аудит многоквартирных домов, распределяя их по классам энергоэффективности и достигая экономии благодаря энергосберегающим мероприятиям.

Зачем нужно вступать в СРО

Становясь членом саморегулируемой организации в Москве, Тюмени, Владивостоке, Хабаровске, Краснодаре, Красноярске, Екатеринбурге и в других регинах России, энергоаудиторская компания:

  • получает бесплатный доступ к пакету E-pass (энергетических паспортов);
  • бесплатно проходит регистрацию и проверку энергопаспортов;
  • получает информационные рассылки и методички;
  • имеет доступ к электронному реестру;
  • может воспользоваться бесплатной консультацией юриста;
  • может повысить уровень своих энергоаудиторов на приборных мастер-классах и профильных семинарах.

Саморегулируемая организация регулярно выпускает методические пособия, организует обучающие курсы, сотрудничает со СМИ, представляет интересы своих членов в органах исполнительной и законодательной власти, а также в различных профессиональных объединениях. Кроме того, СРО проводит консультации по правовым вопросам, издает актуальные справочники, принимает участие в форумах, конференциях и выставках отечественного и международного масштаба. Поэтому вступление в саморегулируемую организацию считается лучшим способом развития бизнеса в сфере энергосбережения.

Вступление в СРО энергоаудиторов Ассоциация Союз Энергоэффективность

Пресс-релиз предоставлен компанией СРО Ассоциация "Союз "Энергоэффективность"

Последние новости

Популярные новости