Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Экологи из Гринписа уезжают из Краснодарского края раньше срока

Экологи из Гринписа уезжают из Краснодарского края раньше срока

13/09/2016 14:58 / 👁 940 / Поделиться:
Изначально предполагалось, что противопожарная экспедиция Гринписа будет работать в Краснодарском крае до 16 сентября. Но 13 сентября экологи заявили, что сегодня же уедут из региона, сообщает «Югополис».— Любите друг друга, не жгите тростник и траву, не мешайте добровольным пожарным, - сказал журналистам представитель экспедиции Михаил Крейндлин. Экологи на пресс-конференции. Денис Яковлев / Югополис Экологи на пресс-конференции. Денис Яковлев / Югополис

Изначально предполагалось, что противопожарная экспедиция Гринписа будет работать в Краснодарском крае до 16 сентября. Но 13 сентября экологи заявили, что сегодня же уедут из региона, сообщает «Югополис».

— Любите друг друга, не жгите тростник и траву, не мешайте добровольным пожарным, - сказал журналистам представитель экспедиции Михаил Крейндлин. — Соответствующие выводы мы сделаем, но нашу работу по тушению пожаров не остановим.

Также гринписовцы отметили, что свое оборудование оставляют краснодарским экологам, которые прошли необходимое обучение по тушению пожаров.

Сразу же после окончания пресс-конференции в КЦ «Типография», где она проходила, прибыл наряд полиции. Сейчас полицейские опрашивают экологов на предмет, зачем они здесь собрались и все ли у них в порядке с документами.

Последние новости

Популярные новости