Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Росприроднадзор устанавливает причины нефтеразлива в Ленобласти

Росприроднадзор устанавливает причины нефтеразлива в Ленобласти

08/09/2016 16:59 / 👁 947 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Государственные инспекторы Департамента Росприроднадзора по СЗФО устанавливают обстоятельства нефтеразлива, зафиксированного под Любанью Тосненского района Ленинградской области.Как в четверг, 8 сентября, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ведомства, информация об инциденте поступила минувшей ночью на телефон оперативного дежурного из регионального управления МЧС России. Иллюстрация prirodasibiri.ru Иллюстрация prirodasibiri.ru

Государственные инспекторы Департамента Росприроднадзора по СЗФО устанавливают обстоятельства нефтеразлива, зафиксированного под Любанью Тосненского района Ленинградской области.

Как в четверг, 8 сентября, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ведомства, информация об инциденте поступила минувшей ночью на телефон оперативного дежурного из регионального управления МЧС России.

По полученным сведениям, разлив произошел в результате прорыва несанкционированной врезки в магистральный нефтепродуктопровод, принадлежащий ООО "Транснефть-Балтика".

Нефтепродукты попали в мелиоративную канаву. Объемы уточняются. ООО "Транснефть-Балтика" проводит мероприятия по устранению загрязнения.

Для установления всех обстоятельств на место выехали государственные инспекторы Росприроднадзора по СЗФО.

Последние новости

Популярные новости