Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ученые назвали страну с идеальным климатом

Ученые назвали страну с идеальным климатом

11/08/2016 13:59 / 👁 1029 / Поделиться:
Исследователи задались вопросом о том, какая страна лучше всего подходит для жизни людей, для того, чтобы найти государство с идеальным климатом они провели исследование, пишет medikforum.ru.Оказалось, что самый благоприятный для людей климат в Коста-Рике, сообщает Faktom.В рамках своего эксперимента исследователи создали анкеты и провели опрос около 14 тысяч человек из разных стран. Иллюстрация medikforum.ru Иллюстрация medikforum.ru

Исследователи задались вопросом о том, какая страна лучше всего подходит для жизни людей, для того, чтобы найти государство с идеальным климатом они провели исследование, пишет medikforum.ru.

Оказалось, что самый благоприятный для людей климат в Коста-Рике, сообщает Faktom.

В рамках своего эксперимента исследователи создали анкеты и провели опрос около 14 тысяч человек из разных стран. Большинство из них отдали свой голос за Коста-Рику, в итоге страна заняла первое место рейтинга.

Также исследователи оценивали связь между показателями здоровья жителей в стране и климатическими условиями.

Кроме того, второе место в списке заняла Греция, а на третьем оказался Кипр. Остальные места по убыванию в первой десятке заняли Кения, Португалия, Испания, Мексика и Мексика.

Швеция,Финляндия и Россия стали одними из самых нежеланных для проживания стран в вопросе климата, а худшей стала Бельгия, оказавшись на 64-м месте.  

Последние новости

Популярные новости