Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > После вмешательства Минэкологии в Одинцовском районе открыли доступ к реке

После вмешательства Минэкологии в Одинцовском районе открыли доступ к реке

26/07/2016 18:09 / 👁 809 / Источник Министерство экологии и природопользования Московской области / Поделиться:
Владельцы земельного участка в деревне Аляухово Одинцовского района оштрафованы инспекторами экологического надзора за ограничение свободного доступа к водному объекту.Как сообщил глава Минэкологии Московской области Александр Коган, проверка была проведена по обращению Межрайонной природоохранной прокуратуры. Фото предоставлено пресс-службой министерства экологии и природопользования МО Фото предоставлено пресс-службой министерства экологии и природопользования МО

Владельцы земельного участка в деревне Аляухово Одинцовского района оштрафованы инспекторами экологического надзора за ограничение свободного доступа к водному объекту.

Как сообщил глава Минэкологии Московской области Александр Коган, проверка была проведена по обращению Межрайонной природоохранной прокуратуры. В ходе административного расследования выяснилось, что собственники участка, расположенного в водоохранной зоне реки Нахавня, самовольно возвели забор вплоть до уреза воды, тем самым преградив доступ к реке.

В беседе с инспекторами эконадзора нарушители признали свою вину и оплатили административный штраф. Сейчас доступ к Нахавне снова открыт для всех.

Последние новости

Популярные новости