Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Белки в кемеровском парке давно умерли, их клюют птицы

Белки в кемеровском парке давно умерли, их клюют птицы

25/07/2016 16:45 / 👁 1041 / Поделиться:
Жители областного центра возмущены происходящим в парке Жукова. Вольер с белками остался без присмотра, животные сдохли от голода и разлагаются на глазах у детей, сообщает mediakuzbass.ru.«Синичка лакомилась белочкой прямо у входа в домик. Очевидно, что вольером никто не занимается. Фото mediakuzbass.ru Фото mediakuzbass.ru

Жители областного центра возмущены происходящим в парке Жукова. Вольер с белками остался без присмотра, животные сдохли от голода и разлагаются на глазах у детей, сообщает mediakuzbass.ru.

«Синичка лакомилась белочкой прямо у входа в домик. Очевидно, что вольером никто не занимается. Животные, скорее всего, от голода погибли», — рассказал один из кемеровчан о своем посещении парка Жукова 25 июля в чате кемеровской городской администрации в Telegram.

По словам очевидца, вольер с белками находится в полном запустении. Мертвые животные лежат прямо на земле. Их расклевывают птицы. На все это безобразие смотрят дети, и происходит это в самом центре Кемерова.

Кому принадлежал вольер и кто должен был заботиться о животных — на данный момент установить не удалось. Городские власти пока никак не комментируют происходящее.

Последние новости

Популярные новости