Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Таиланде закрыли один из самых страшных аттракционов с крокодилами

В Таиланде закрыли один из самых страшных аттракционов с крокодилами

20/07/2016 12:25 / 👁 816 / Поделиться:
Власти Таиланда временно приостановили работу крокодиловой фермы в провинции Чонбури после возмущения посетителей, вызванного одним из аттракционов, сообщает medikforum.ru со ссылкой на The Mirror.Гостям фермы предлагали поучаствовать в кормлении рептилий. Фотографии с фермы опубликовал таксист Джон Хок, призвав местную полицию и чиновников посетить аттракцион. Фотографии с фермы опубликовал таксист Джон Хок, призвав местную полицию и чиновников посетить аттракцион.

Власти Таиланда временно приостановили работу крокодиловой фермы в провинции Чонбури после возмущения посетителей, вызванного одним из аттракционов, сообщает medikforum.ru со ссылкой на The Mirror.

Гостям фермы предлагали поучаствовать в кормлении рептилий. На небольшом деревянном плоту посетителей вывозили на середину озера, причем их и крокодилов разделяли несколько метров и ненадежное заграждение.

Фотографии с фермы опубликовал таксист Джон Хок, призвав местную полицию и чиновников посетить аттракцион. После поднявшегося шума ферму закрыли на три месяца. Владелец фермы уверяет, что развлечение полностью безопасно, и за три года его существования никто не пострадал.

Крокодиловые фермы широко распространены в Таиланде. Рептилий используют для получения кожи, мяса, а также привлечения туристов.

Последние новости

Популярные новости