Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Фонд Ди Каприо выделит на защиту окружающей среды более $15 млн

Фонд Ди Каприо выделит на защиту окружающей среды более $15 млн

14/07/2016 17:01 / 👁 1188 / Источник Росбалт / Поделиться:
Актер Леонардо Ди Каприо заявил, что его фонд выделит крупнейший в мире благотворительный грант в $15,6 млн на развитие программ окружающей среды и для борьбы с изменением климата, передает портал Justjared.Кроме того, Ди Каприо объявил о назначении нового генерального директора организации. Леонардо Ди Каприо. Фото www.starslife.ru Леонардо Ди Каприо. Фото www.starslife.ru

Актер Леонардо Ди Каприо заявил, что его фонд выделит крупнейший в мире благотворительный грант в $15,6 млн на развитие программ окружающей среды и для борьбы с изменением климата, передает портал Justjared.

Кроме того, Ди Каприо объявил о назначении нового генерального директора организации. Эту должность займет Терри Тамминен, который будет следить за операциями и реализацией нового комплексного плана действий по изменению климата.

В целом с 1998 года организация Ди Каприо выделила более $59 млн на развитие экологических программ.

В конце сентября 2015 года сообщалось, что «Экологическая вахта Сахалина» вернула пожертвование фонда Леонардо Ди Каприо, полученное на проект по сохранению заказника «Восточный» и прилегающих к нему диких лососевых рек.

Последние новости

Популярные новости