Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Завершился пятый "Зеленый марафон" Сбербанка.

Завершился пятый "Зеленый марафон" Сбербанка.

14/07/2016 15:14 / 👁 1541 / Поделиться:
Это мероприятие, которое ежегодно организовывает Сбербанк, вовлекает тысячи людей в активную заботу о здоровье нации. «Зеленый марафон»-2016 стал уже пятым, юбилейным: 4 июня посвященные ему события состоялись в четырех десятках российских городов. Компания ОфисМаг стала спонсором детского забега, предоставив призы для победителей: школьные принадлежности и стильные рюкзаки. Компания ОфисМаг стала спонсором детского забега, предоставив призы для победителей: школьные принадлежности и стильные рюкзаки.

А за все годы проведения этого социально-спортивного события, направленного на благоустройства окружающей среды, в него были вовлечены больше 400 тысяч человек.

Безопасная окружающая среда, чистые вода, почва и воздух, благоустроенные улицы – все это недостижимо без деятельного участия каждого из нас. Даже небольшие усилия значительного количества людей способны обеспечить впечатляющий эффект. Продвижение идей здорового образа жизни – это достойные цели для любой уважающей себя организации. Поэтому все больше спонсоров вовлекаются в мероприятия «Зеленого марафона», поддерживая эту благородную инициативу.

В частности, спортивно-социальный праздник прошёл и в Воронеже – на территории СОК «Олимпик». В ставшем уже традиционном мероприятии были рады поучаствовать больше 1,7 тысяч человек. Не испортил события даже дождик, накрапывающий с утра. В соревнованиях «Зеленого марафона» приняли участия не только воронежские спортсмены, но и представители других городов: Белгорода, Тамбова, Курска и Орла.

Участники марафона отмечают, что благодаря мероприятию они получили возможность зарядиться вдохновением и энергией, переосмыслить свой стиль жизни. Общение на свежем воздухе, спортивные занятия, новые знакомства – праздник дает импульс и для бизнеса: ведь на «Зеленом марафоне» представители компаний-участниц могут познакомиться с потенциальными партнерами и клиентами, имеющими ту же активную социальную позицию.

Как сообщает представитель компании ОфисМаг, коллектив этой организации активно участвовал в данном празднике. Фирма стала спонсором детского забега, предоставив призы для победителей: школьные принадлежности и стильные рюкзаки. В будущем ОфисМаг планирует участвовать в следующих марафонах и других подобных мероприятиях.

«Зеленый марафон» Сбербанка – уникальный спортивно-социальный проект, направленный на вовлечение активных и неравнодушных людей в улучшение и благоустройство окружающей среды.Ежегодно в более чем 40 городах проводятся акции по озеленению территорий и восстановлению и строительству инфраструктуры для массового спорта.

Последние новости

Популярные новости