Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Качественная бутилированная вода для вашего здоровья

Пресс-релиз: Качественная бутилированная вода для вашего здоровья

12/07/2016 14:27 / 👁 944 / Поделиться:
Употребление чистой воды, содержащей необходимые организму микроэлементы, но очищенной от вредных примесей и загрязнений – важное условие здорового образа жизни. Это очевидно, как и тот факт, что водопроводная вода в нашей квартире или офисе бывает далека от идеала чистоты. Стандартная бутыль 19 литров. Стандартная бутыль 19 литров.

Поэтому все больше горожан выбирают доставку бутилированной воды из экологически чистых природных источников или специально доочищенной и минерализованной.

Благо, сейчас за совсем небольшие деньги можно удобно организовать снабжение своей семьи или коллектива действительно чистой водой, даже если источник находится далеко. Каждый день наслаждаться свежестью и пользой питьевых вод с Северного Кавказа, с Байкала, из Европы – вполне реально благодаря налаженным механизмам доставки воды. Стандартную ёмкость воды 19 литров купить рекомендуем в московской компании «Водохлёб». Данная тара удобна и используется со стандартным кулером или помпой.

Качество воды – жизненно важный параметр. Выбирайте, что именно пить вам и вашим близким! «Водохлёб» предлагает более 15 марок воды от известных брендов – вся продукция должным образом сертифицирована и соответствует актуальным нормам по безопасности и экологичности. «Софийский ледник», «Архыз», «Горная вершина», «Пилигрим» и многие другие популярные марки питьевой воды могут присутствовать в вашем доме или офисе каждый день. Если же у вас отсутствует оборудование для использования с 19-литровыми бутылями, в компании можно аредовать или купить кулеры, насосы и помпы разных типов. Более того, возможно арендовать его на 1 день, если это необходимо, например, для проведения какого-нибудь мероприятия. Жителей Москвы и Подмосковья порадует не только удобный сервис, но и приятно низкие цены: ведь чем масштабнее поставщик, тем на более выгодных условиях он может предложить товар. Являясь солидным сервисом по доставке воды, компания дорожит своей репутацией – поэтому вы можете быть уверены и в качественном обслуживании, и в тщательной проверке документов на каждую партию воды. Клиенты «Водохлёба» получают только настоящее!

Дополнительно можно заказывать более «мобильные» по объему (от 0,33 до 1,5 л) бутылки знаменитых лечебно-столовых и столовых минеральных вод: «Боржоми», «Горная Вершина», «Архыз», «Ессентуки», «Новотерская», «Нарзан». А также – разные виды качественных кофе и чая, какао и сахар, печенье и сладости, одноразовую посуду и прочие сопутствующие товары, доставка которых при заказе 19 л воды будет бесплатной – уже на следующий день после заказа! Выполняется доставка в рабочие дни, диапазон времени можно выбирать (предупредив оператора при заказе).

Создавайте у себя дома и в офисе максимально экологичную и здоровую среду, берегите здоровье родных и сотрудников. Тем более, что с доставкой бутилированной воды это очень просто и удобно.

Пресс-релиз подготовлен компанией Водохлёб top-cooler.ru, которая находится в г. Москва, улица Бирюлевская 12/3. Телефон для заказа воды в Москве: 8 (495) 971-87-88

Последние новости

Популярные новости