Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Кыштыме сортировщики мусора спасли щенка, выброшенного в завязанном пакете

В Кыштыме сортировщики мусора спасли щенка, выброшенного в завязанном пакете

10/07/2016 16:21 / 👁 1047 / Поделиться:
Как пишет «Кыштымский рабочий», на городском полигоне твердых коммунальных отходов реализуется проект по сортировке бытового мусора. Сортировщики, которые работают на конвейерной линии, время от времени обнаруживают в отходах необычные находки. А недавно кто-то из местных жителей завязал крохотного щенка в пакет и выбросил в мусорный контейнер. Иллюстрация www.kr74.ru Иллюстрация www.kr74.ru

Как пишет «Кыштымский рабочий», на городском полигоне твердых коммунальных отходов реализуется проект по сортировке бытового мусора. Сортировщики, которые работают на конвейерной линии, время от времени обнаруживают в отходах необычные находки. А недавно кто-то из местных жителей завязал крохотного щенка в пакет и выбросил в мусорный контейнер. Мусоровоз в груде других отходов доставил живую «посылку» на полигон. Когда погрузчик сгребал отходы в приемный бункер, щенок из порвавшегося мешка выбрался на свободу.

Сейчас пес Николай, названный так в честь спасителя, жив, здоров и живет в конуре около административного здания. Сортировщики утверждают, что это не единственный случай.

Последние новости

Популярные новости