Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: OPPO Nature - безопасная чистота

Пресс-релиз: OPPO Nature - безопасная чистота

08/07/2016 10:15 / 👁 1486 / Поделиться:
Молодая российская компания «ЦЭНТЭКО» запустила производство качественно нового моющего средства для посудомоечных машин OPPO Nature – экологически чистое, безопасное и удобное в использовании. OPPO Nature – это идеальная чистота всей посуды и полная безопасность. OPPO Nature – это идеальная чистота всей посуды и полная безопасность.

 

Работая над созданием OPPO Nature, компания поставила перед собой 3 цели:

  1. Создать первоклассный экологически чистый продукт на основе отечественного сырья;
  2. Не использовать красители, ароматизаторы и другие вредные добавки;
  3. Обеспечить конкурентную цену для покупателя.

OPPO Nature – результат многолетней работы команды «ЦЭНТЭКО». Средство не содержит в себе фосфатов, ПАВ, элементов, вызывающих аллергические реакции. В производстве используются разработки согласно стандарту ISO 14001.

Удобная упаковка, различные виды фасовки, простота в эксплуатации – это все позволяет использовать таблетки для посудомоечных машин OPPO Nature без хлопот каждый день. В 2016 году OPPO Nature отмечено серебряной медалью международного конкурса «ИнтерБытХим - 2016». Безопасность для здоровья гарантирована тщательным подбором сырья и строгим контролем на всех стадиях производства. 

На данный момент аналогов продуктов ОРРО Nature на отечественном рынке нет. Дополнительно компания «ЦЕНТЭКО» предлагает производство эко-средств бытовой химии под СТМ. Продукция – для тех, кто ценит высокое качество, старается во всем обеспечивать безопасность для себя и близких, любит безукоризненную чистоту и просто заботится о собственном здоровье. 

OPPO Nature – это идеальная чистота всей посуды и полная безопасность.

Пресс-релиз предоставлен компанией «ЦЕНТЭКО».
г. Москва, Тагильская улица, дом 6, офис 35.
Телефон: +7 (495) 220-56-52
office@centeco.ru
www.oppoline.ru

Последние новости

Популярные новости